Baskets cuir Fred Perry Blanc 45

Baskets Fred Perry B722 Leather pour Homme 45

Baskets cuir Fred Perry Blanc 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
82,99 €

Baskets cuir Fred Perry Blanc 45

5 jours ouvrables
85,34 €

Baskets cuir Fred Perry Blanc 45

2-4 jours ouvrables
86,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fred Perry Baskets basses B722 LEATHER in Blanc 45

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
116,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fred Perry B722 Leather - 43
86,56 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Fred Perry B721 LEATHER Blanc 42
84,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fred Perry B302 Leather Blanc 43
91,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry Baskets basses B721 LEATHER in Blanc 40
84,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry B722 Leather - 41
86,56 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir Fred Perry Blanc 45

Offre la moins chère

Les baskets en cuir Fred Perry allient parfaitement style et confort, faisant d'elles un choix incontournable pour ceux qui apprécient un look à la fois décontracté et chic. Conçues avec une attention particulière aux détails, ces sneakers incarnent l'héritage de la marque tout en offrant une touche contemporaine. Fabriquées à partir de cuir de haute qualité, elles garantissent durabilité et élégance. La texture du cuir non seulement ajoute un aspect luxueux, mais procure également une sensation intérieure agréable, offrant un bon maintien au pied. Les baskets Fred Perry sont conçues pour répondre aux besoins de ceux qui mènent une vie active. Que vous parcouriez la ville ou que vous vous rendiez à un événement décontracté, elles vous accompagneront avec aisance. Voici quelques caractéristiques qui font leur charme : Style intemporel : Les lignes épurées et le design classique rendent ces baskets faciles à associer avec différentes tenues. Confort de port : La semelle int......
82,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)