Baskets Gabor Samtchevreau Bleu 40

GABOR Baskets basses bleu foncé, Taille 40

offres d'occasion à partir de

Baskets Gabor Samtchevreau Bleu 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
78,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Gabor Samtchevreau Bleu 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
78,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

GABOR Chaussure à lacets bleu foncé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gabor Baskets basses pour femme - Meilleur ajustement, Poudre de sable marine 16, 37 EU
106,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabor, Femme, Chaussures, Noir, Taille: 36 1/2 EU Chaussures à lacets Laag
103,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gabor Baskets basses pour femme - Meilleur ajustement, Poudre de sable marine 16, 40 EU
123,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabor Baskets basses pour femme - Meilleur ajustement, Poudre de sable marine 16, 38.5 EU
123,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Gabor Samtchevreau Bleu 40

Offre la moins chère

Cette saison encore ce modèle est le Sneaker actuel de la collection Gabor : un vrai Must ! Réalisé en largeur F avec Programme Best Fitting Gabor : plus de largeur sur l'avant pied pour plus de confort, il est équipé d'une doublure cuir et d'une semelle amovible. Il est également équipé d'une semelle gomme souple très agréable. Son objectif : vous séduire par son look, vous convaincre par son confort ! Son Plus Produit : une double fermeture éclair pour un chaussant ultra facile !
78,67 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)