Geox Loftus Slip-on Trainers Rose EU 29 Fille

Baskets Geox J Loftus Girl C Pour Enfant - 29 Rose

Geox Loftus Slip-on Trainers Rose EU 29 Fille

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Fille J Loftus Girl C, Rose, 29 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Sneakers Basses Fille Loftus Junior Rose 29

4 jours
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Geox Fille J Loftus Girl C, Rose, 29 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Geox J LOFTUS GIRL C pour Enfant 29 Rose

24h
49,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox Fille J Loftus Girl C, Rose, 29 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,70 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J Loftus Girl C Pour Enfant - 29 Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
105,85 €
Livraison gratuite
Geox Loftus Slip-on Trainers Rose EU 29 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre un style dynamique et un confort inégalé avec les baskets slip-on GEOX Loftus, le choix ultime en matière de chaussures pour les filles actives et à la mode. Cette basket classique et basse est soigneusement conçue pour accompagner chaque pas, des couloirs de l´école aux aventures du week-end, assurant qu´elle se sente aussi bien qu´elle en a l´air. Avec son allure décontractée inimitable inspirée d´une silhouette de running, la Loftus est un ajout polyvalent à toute garde-robe de jeune fille.Profitez d´un confort supérieur tout au long de la journée grâce à sa construction exceptionnellement légère. La conception met l´accent sur un amorti exceptionnel qui absorbe efficacement les chocs et les impacts, protégeant ses pieds lors de jeux à haute énergie. Cela garantit que ses pieds ne se sentent jamais alourdis, favorisant un mouvement naturel et sans effort et réduisant la fatigue, qu´elle coure sur l´aire de jeux ou qu´elle arpente la ville.La basket
34,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Respirabilité : Semelle perforée garde les pieds frais et secs.
• Confort : Semelle intérieure moelleuse réduit la fatigue quotidienne.
• Polyvalence : S'adapte à toutes les saisons et occasions.

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
62,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
70,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox J MIKIROSHI Girl Sneakers Noir 34 EU, Noir, 34 EU
36,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox J Perth Boy Basket, Gris Avio, 38 EU
46,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Homme J Theleven Boy, Noir, 37 EU
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite