Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 39

Geox Baskets U Nebula B Homme Noir Taille 39 EU

Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
101,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
101,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Nebula Trainers Noir EU 39 Homme

8 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,11 €
Livraison gratuite

Baskets Geox Nebula Homme Noir - 39 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
115,67 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,92 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,43 €
Livraison gratuite

GEOX Slip on noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Taille 42
119,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 39

Offre la moins chère

Baskets basses pour homme, confortables, ultra-respirantes et au design total black.Porte-drapeau d'un style emblématique, les Nebula⢠sont des baskets synonymes de légÚreté, de confort et de respirabilité supérieure. L'esthétique monochrome raffinée en cuir foulonné noir est facile à coordonner et destinée à rester indémodable. Caractéristiques Un mix de respiration importante et de design ergonomique grâce aux systÚmes conçus par Geox. Amorti optimal qui offre protection et absorption des impacts et des sollicitations. Chaussures légÚres pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée. Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur. Lâélastique sur la tige permet un enfilage facile et rapide. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 84% Cuir-16% Tissu Doublure: 76% Tissu-17% Cuir-7% Synthétique Semelle extérieure: 67% Matériau Synthétique-33% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Cuir .
101,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr