Baskets Geox Renan Marron 42

Geox Baskets Homme U Renan Marron 42

Baskets Geox Renan Marron 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Renan Marron 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Renan Marron 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox U RENAN A pour Homme 42 Marron

24h
95,90 €
Livraison gratuite

Geox U Renan Baskets pour Homme, Marron, 42 EU, Marron, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
116,89 €
Livraison gratuite

Geox U Renan Baskets pour Homme, Marron, 42 EU, Marron, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,09 €
Livraison gratuite

Baskets Geox U Renan A Pour Homme - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Geox U Renan Baskets pour Homme, Marron, 42 EU, Marron, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 5,99 €

Geox - PAD Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Renan Marron 42

Offre la moins chère

Sneakers pour homme pratiques et polyvalentes, parfaites pour affronter avec style les journées en ville grâce à leur fermeture éclair latérale pratique qui facilite l'enfilage. Réalisées dans une combinaison recherchée de cuir velours souple et de cuir de qualité, ces chaussures offrent légèreté et respirabilité, pour un confort prolongé dans leur utilisation quotidienne. Les Renan complètent avec naturel les looks décontractés en ajoutant une touche contemporaine aux tenues urbaines de tous les jours.Technologie :Style en mouvement, bien-être en toutes circonstances, grâce au système breveté par Geox qui favorise la respiration, offrant confort et protection à chaque pas.Composition :Empeigne: 77% Cuir-23% TissuDoublure: 79% Tissu-21% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% SynthétiqueCaractéristiques :Enfilage facile et rapideFermeture à lacets et fermeture éclair; Semelle intérieure amovible
78,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
53,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Baskets U Volpiano A pour Homme, Sauge, 43 EU
74,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme U KLAIVER B Noir Taille 42 EU
67,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite