Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 45

Geox Baskets Snake Scam+mesh Homme Bleu Pointure EU 45

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 45

5 jours ouvrables
74,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 45

2-4 jours ouvrables
75,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Snake Scam+mesh Trainers Bleu EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basket Geox U Snake L - Homme - Dark Grey/Off White - Nubuck - Confort exceptionnel 45

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
79,63 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 45 EU

Unknown
82,24 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,41 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,75 €
Livraison à partir de 2,90 €

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Aération optimale : Technologie Geox pour une ventilation parfaite.
• Confort sur mesure : Semelle intérieure amovible et semelle extérieure résistante.
• Excellente qualité : Matériaux de première qualité pour une durabilité accrue.

Produits similaires

Geox Baskets Femme Snake Original cuir suédé Orange 38 EU
84,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Snake Original Homme Bleu Taille 40
65,90 €
Comparer 14 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Baskets Homme Snake L Bleu marine 41 EU
74,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets Snake Original A Jaune Pointure EU 42
91,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 45

Offre la moins chère

Baskets slip-on pour homme, au charme contemporain emblématique.Respirante, confortable et exceptionnellement polyvalente, la version slip-on du modèle Snake est destinée à accompagner les looks informels de la vie dynamique de tous les jours et est proposée en cuir velours bleu avec des inserts en mesh et des détails blanc. Respiration de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox. Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur. L’élastique sur la tige permet un enfilage facile et rapide. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 54% Cuir-23% Tissu-23% Synthétique Doublure: 84% Tissu-16% Synthétique Semelle extérieure: 100% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Tissu
71,98 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.