Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

Geox Baskets Homme Uomo Snake L Gris foncé/Blanc cassé Taille 43

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à 6,99 €

Geox Snake L Slip-on Trainers Gris EU 43 Homme

15-17 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,28 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,94 €
Livraison à 4,99 €

Basket Geox U Snake L - GEOX - U4207L - Urbano Cordon Ante Gris - Homme - Gris 43

3 à 6 jours
86,45 €
Livraison à 4,99 €

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,65 €
Livraison gratuite

Baskets Geox U SNAKE L U4207L pour Homme 43 Gris

24h
93,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

Offre la moins chère

Baskets slip-on pour homme, au charme contemporain emblématique.Respirante, confortable et exceptionnellement polyvalente, la version slip-on du modèle Snake est destinée à accompagner les looks informels de la vie dynamique de tous les jours et est proposée en cuir velours gris avec des inserts en mesh et des détails blanc. Respiration de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox. Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur. L’élastique sur la tige permet un enfilage facile et rapide. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 54% Cuir-23% Tissu-23% Synthétique Doublure: 84% Tissu-16% Synthétique Semelle extérieure: 100% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Tissu
69,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
53,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Pg1x Abx Trainers Vert EU 42 Homme
96,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets U Volpiano A pour Homme, Sauge, 43 EU
74,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Pg1x Abx Trainers Vert EU 45 Homme
96,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €