Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

Geox Baskets Uomo Snake K Homme Gris foncé / Off-White 43 EU

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
71,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,50 €
Livraison à 6,99 €

Basket Geox U Snake K - Homme - Gris Foncé/Blanc Cassé - Cuir/Textile - Lacets 43

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
74,50 €
Livraison gratuite

Geox Snake Trainers Gris EU 43 Homme

15-17 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

Unknown
85,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,24 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

87,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

Offre la moins chère

Baskets basses pour homme respirantes et multifonctions, parfaites pour le look décontracté de tous les jours.D'inspiration active et dotées de lignes contemporaines, les Snake sont des baskets vouées au confort qui ne renoncent pas pour autant au style : réalisées en cuir velours gris avec des inserts en mesh respirant et des détails blanc contrastés, elles offrent un look emblématique et caractéristique, parfait pour compléter les tenues décontractées de tous les jours. Respiration de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox. Modèle facile à régler grâce à la fermeture à lacets. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 43% Synthétique-39% Cuir-18% Tissu Doublure: 84% Tissu-16% Synthétique Semelle extérieure: 100% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Tissu
71,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Uomo Symbol B Baskets pour Homme, Marron Coton, 39 EU
99,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets homme Uomo Snake A Graphite Vert Citron 46 EU
84,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Homme Uomo Snake A Basket, Graphite, 42 EU
95,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets UOMO SNAKE A 115 Homme Gris Taille 40
83,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Uomo Symbol B Baskets pour Homme en Coton Marron Taille 43,5 EU
89,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite