Baskets Geox Wells Bleu 44

Geox Baskets basses U Wells C Homme bleu marine/bordeaux foncé Taille 44

offres d'occasion à partir de

Baskets Geox Wells Bleu 44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses hommes Geox U WELLS Bleu 44

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
78,31 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Wells C Sneakers, Navy/Dk Burgundy, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Wells C Sneakers, Navy/Dk Burgundy, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,60 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Wells C Sneakers, Navy/Dk Burgundy, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Baskets Geox U Wells C U52t5c 022me Cf47j - Bleu Marine - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
97,03 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Wells C Sneakers, Navy/Dk Burgundy, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Wells C Sneakers, Navy/Dk Burgundy, 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Baskets Geox Wells Bleu 44

Offre la moins chère

Les baskets Geox Wells sont un incontournable pour toute personne à la recherche d'un mélange parfait entre style et confort. Fabriquées par la marque Geox, reconnue pour son expertise dans les chaussures respirantes, ces baskets sont à la pointe de la mode.Leur design élégant et moderne s'adapte à toutes les tenues, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou plus habillé. Leur couleur noire intemporelle en fait une paire de chaussures polyvalente qui se marie avec toutes les couleurs et tous les styles.Ce qui rend les baskets Geox Wells vraiment uniques, c'est leur technologie de respirabilité brevetée. Grâce à des perforations spéciales dans la semelle, vos pieds restent frais et secs tout au long de la journée, même par temps chaud. Fini les pieds moites et les odeurs désagréables, ces baskets vous gardent au frais et confortable en toutes circonstances.Que vous soyez en déplacement en ville ou en train de faire un jogging, les baskets Geox Wells gar......
75,10 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr