Baskets Gola Classics Delta Blanc 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Classics Delta Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola Baskets basses 'Delta' bleu foncé / gris, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Gola Delta Baskets Sports Chaussures Homme Low Top Bleu CMB780EF

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
100,11 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Classics Delta Blanc 42

Offre la moins chère

Le nouveau style Delta pour homme de Gola présente une tige en mesh gris ciment et marine, accentuée d'un liseré en khaki foncé et d'une semelle blanc cassé, offrant tous les éléments d'un classique instantané. Inspiré des codes de style des années 90, cette silhouette de jogger mise à jour est conçue pour élever vos tenues décontractées avec aisance.Semelle intérieure rembourréeTige en daim et meshLiseré en wingflash signature GolaChaussure pour homme inspirée des années 90Design authentique Gola
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets femme Hawk '83 Off White/Bone/Deep Red/Gum Taille 39
64,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir femme Gola Classics Torpedo Blanc 38
71,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola - Torpedo Leather - Chaussures lifestyle femme Off White / Deep Red / Gold - 40
70,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Classics Torpedo Beige 39
71,01 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir femme Gola Classics Torpedo Blanc 42
71,01 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €