Baskets Gola Classics Elan Bleu 42

Gola Baskets basses CMB538 bleu / bleu marine / curry Taille 42

Baskets Gola Classics Elan Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Classics Elan Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola Chaussure basse 'Elan' bleu marine, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Gola Baskets basses 'CMB538' bleu / bleu marine / curry, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
133,85 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Classics Elan Bleu 42

Offre la moins chère

Né en 1971 et revendiquant son héritage sportif authentique, Elan pour hommes élÚve le style des baskets. Cette basket Gola possÚde une semelle en gomme héritée, rappelant les jours au gymnase scolaire, tandis que les combinaisons de couleurs classiques offrent une perspective moderne avec une certaine nostalgie. Présenté ici en daim os avec une bordure Gola en aile bleu marine.Baskets en daim pour hommesBaskets en daimBaskets des années 70Semelle en gommeDesign Gola authentique
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Elan Rose 37
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier Suede CMA192UT – Suède – Taille 42 EU
72,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €