Baskets Gola Classics Elan Bleu 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Classics Elan Bleu 43

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola Chaussure basse 'Elan' bleu marine, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Gola Baskets basses 'CMB538' bleu / bleu marine / curry, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
133,85 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Classics Elan Bleu 43

Offre la moins chère

Né en 1971 et revendiquant son héritage sportif authentique, Elan pour hommes élÚve le style des baskets. Cette basket Gola possÚde une semelle en gomme héritée, rappelant les jours au gymnase scolaire, tandis que les combinaisons de couleurs classiques offrent une perspective moderne avec une certaine nostalgie. Présenté ici en daim os avec une bordure Gola en aile bleu marine.Baskets en daim pour hommesBaskets en daimBaskets des années 70Semelle en gommeDesign Gola authentique
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets femme Hawk '83 Off White/Bone/Deep Red/Gum Taille 39
64,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Classics Torpedo Beige 42
70,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir femme Gola Classics Torpedo Blanc 38
71,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir femme Gola Classics Torpedo Blanc 42
71,01 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola - Torpedo Leather - Chaussures lifestyle femme Off White / Deep Red / Gold - 40
70,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €