Baskets Gola Classics Torpedo Vert 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Classics Torpedo Vert 40

5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Torpedo - Baskets - EU 40 - khaki / black / rust

4 à 6 jours ouvrables
86,21 €
Livraison gratuite

Gola - Torpedo - Chaussures lifestyle homme Khaki / Black / Rust - 40

12 jours
86,90 €
Livraison à 3,95 €
Baskets Gola Classics Torpedo Vert 40

Offre la moins chère

Avec des références aux archives de Gola de 1985, le Torpedo pour hommes a ses racines dans les looks de chaussures de terrasse. Un bout court et un laçage allongé dégagent une apparence old school, pour offrir une chaussure classique pour hommes. Rappelant les chaussures d'entraînement historiques qui devaient performer sur le terrain et la piste, aujourd'hui, le Torpedo a uniquement l'air bien et reste un choix de chaussures polyvalent et fiable. Présenté ici en daim bone avec le branding Gola en bleu sur le côté.Chaussures en daimBaskets pour hommesBranding Gola sur le côtéDesign authentique GolaChaussures influencées par la terrasse
70,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets femme Hawk '83 Off White/Bone/Deep Red/Gum Taille 39
63,42 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Classics Torpedo Vert 41
70,01 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Classics Torpedo Beige 42
70,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Classics Torpedo Turquoise 36
70,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir femme Gola Classics Torpedo Blanc 37
70,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €