Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 42

Baskets Gola Daytona Blaze pour Femme 42 Multicolore

Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Blaze - gold/evergreen/brown sugar 42

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
71,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 42

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler grand. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille inférieure.Combinez un jogger d'inspiration vintage avec une palette de couleurs remarquables (or, vert et marron) et vous obtiendrez la toute nouvelle Daytona Blaze pour femme. Cette version réimaginée de la Daytona du catalogue de Golacomporte une semelle intermédiaire en EVA surdimensionnée pour faire un clin d'œil authentique aux racines patrimoniales de Gola. Ses touches de couleur distinctives confèrent à cette silhouette unisexe une touche féminine qui peut être portée avec ou sans vêtements. Couleurs vives Jogging rétro des années 90 Baskets à lacets pour femmes Baskets pour femmes Semelle intermédiaire en EVA
70,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 37
45,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 36
45,13 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 41
45,13 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Women's Daytona Blaze - Baskets - EU 42 - gold / air / candy
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite