Baskets Gola Daytona Chute Bleu 44

offres d'occasion à partir de

Baskets Gola Daytona Chute Bleu 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Daytona Chute CMB363ET, Basket - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basket Basse Cuir Gola - Marine Tobacco Bordeaux - Homme 44

1 à 2 jours
68,50 €
Livraison gratuite

Gola - Daytona Chute - Chaussures lifestyle homme Navy / Tobacco / Burgundy - 44

12 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola Daytonas Chute Pour Homme - Baskets Casuelles En Textile & Suédé, Bleu Marine Tabac - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
77,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 36
76,70 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 41
76,70 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Daytona Vert 41
52,25 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 37
76,70 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Daytona Chute Bleu 44

Offre la moins chère

La nouvelle édition de Daytona Chute associe le nylon de la vieille école à une palette de couleurs urbaines. Cette silhouette de jogger vintage en nylon parachute très tendance a été réimaginée à partir du catalogue de Gola. Dotée de la marque emblématique Gola, d'une semelle intermédiaire à bandes en EVA et d'une semelle extérieure à crampons, cette chaussure de sport de tous les jours pour homme, exécutée en bleu marine avec du marron tabac et du bordeaux, continue d'être un choix facile. Tige en nylon parachute recyclé (%) Semelle intermédiaire en EVA Jogging à lacets Gola Chaussure de sport classique pour homme Design vintage de la chaussure de sport
59,50 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr