Baskets Gola Daytona Vert 41

Gola Baskets Daytona Homme Vert Taille 41

Baskets Gola Daytona Vert 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
53,36 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Daytona Vert 41

5 jours ouvrables
53,70 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Daytona Vert 41

2-4 jours ouvrables
54,66 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Daytona - Chaussures lifestyle homme Dark Khaki / Rhino / Rust - 41

12 jours
70,90 €
Livraison à 3,95 €

Gola - Daytona - Baskets - EU 41 - dark khaki / rhino / rust

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Daytona Vert 41

Offre la moins chère

Gola Daytona pour hommes est un jogger vintage avec une palette de couleurs des années 90. Cette silhouette de course réinventée issue des archives de Gola présente une semelle intermédiaire en EVA et une semelle extérieure crantée avec un dessus tricolore. Cette sneaker héritage rehausse le style en ajoutant une touche khaki frappante à une tenue.Haut tricoloreSemelle intermédiaire en EVAJogger à lacetsBasket Gola Classics pour hommesStyle héritage
53,36 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 36
45,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
56,99 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 41
45,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Women's Daytona Blaze - Baskets - EU 42 - gold / air / candy
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 37
45,13 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite