Baskets Gola Europa Noir 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Europa Noir 43

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Europa - Baskets - EU 43 - black / sun / khaki

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
64,97 €
Livraison à 5,95 €

Gola - Europa - Chaussures lifestyle homme Black / Sun / Khaki - 43

12 jours
73,90 €
Livraison à 3,95 €
Baskets Gola Europa Noir 43

Offre la moins chère

En s'inspirant du catalogue de Gola de 1973, l'ancêtre de l'Europa est dans le football vintage. Avec des références évidentes au football, cette chaussure pour homme rafraîchie dans une palette de couleurs noir/soleil/khaki adopte un nouveau look avec l'ajout d'un panneau de doigt distinctif, d'une semelle intermédiaire en EVA et d'une semelle extérieure en caoutchouc pour une finition décontractée. Avec son dessus en maille fine à l'ancienne, l'Europa fusionne le style des années 70 avec une touche moderne.• Chaussures en nylon• Sneakers pour homme• Marquage Gola sur le côté• Design authentique Gola• Chaussures de football vintage
64,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Chaussures lifestyle homme Europa Sun / Black Taille 42
64,33 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Europa Jaune 43
64,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Europa Jaune 44
64,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Europa Noir 42
64,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Europa Noir 44
64,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €