Baskets Gola Hawk '86 Noir 43

offres d'occasion à partir de

Baskets Gola Hawk '86 Noir 43

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Hawk Suede '86 - Chaussures lifestyle homme Black / Gum - 43

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Hawk Suede '86 - Baskets - EU 43 - black / gum

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Gola Hawk Suede '86 Vert 42
66,14 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets HAWK W Blanc Taille 40
66,14 €
Comparer 16 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola - Hawk - Chaussures lifestyle femme White / Green Mist / Gold - 41
66,14 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets basses HAWK femme Blanc/Or Taille 36
78,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets Gola Hawk Suede '86 Beige 41
66,14 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Gola Hawk '86 Noir 43

Offre la moins chère

Une nouvelle addition à la famille emblématique Gola Hawk est le tout nouveau Hawk Suede '86. Le design authentique et recherché du Hawk est réimaginé avec une tige en daim de qualité en noir avec une semelle en gomme. Son style chaud et décontracté dégage une ambiance vintage qui en fait l'ajout parfait à toute garde-robe pour un usage quotidien et pour ajouter du caractère à n'importe quelle tenue.• Design authentique Gola• Baskets des années '80• Sneakers rétro• Baskets héritage• Style classique de court
66,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr