Baskets Gola Hawk Vert 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Hawk Vert 41

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Hawk - Baskets - EU 41 - white / khaki / rust

4 à 6 jours ouvrables
74,96 €
Livraison gratuite

Baskets Mode Gola Hawk - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
100,47 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Hawk Vert 41

Offre la moins chère

La nouvelle Hawk s'inspire des sports de cour.Cette silhouette intemporelle de chaussure de sport pour homme est proposée dans une combinaison de cuir, de daim et de maille en blanc/noir et est complétée par une semelle bicolore. Cette combinaison discrète se traduit par une chaussure de sport décontractée des années 80, qui donne une impression de vieille école.Un choix facile pour tous les jours.Design authentique Gola Baskets '80sBaskets rétroBaskets héritageStyle classique
64,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola - Hawk Suede '86 - Chaussures lifestyle homme Rust / Gum - 41
64,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Hawk Blanc 36
52,24 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets femme Hawk Blanc Taille 41
62,53 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Chaussures lifestyle femme Hawk Blanc/Blanc/Or Taille 37
64,33 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets femme Hawk Blanc Taille 38
62,53 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €