Baskets suède femme Gola Sprinter Vert 37

Baskets Gola Sprinter pour Femme 37 Vert

Baskets suède femme Gola Sprinter Vert 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Sprinter Vert 37

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Sprinter pour Femme 37 Vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Sprinter Vert 37

Offre la moins chère

Lancée en 1976, la basket Gola Sprinter pour femme allie tradition et confort moderne. Cette saison, la Sprinter se pare d'un élégant coloris bleu daim et mesh, rendant hommage à l'âge d'or de Gola en athlétisme. Dotée d'une semelle fine et légère et du logo Wingflash classique blanc cassé, cette basket a tout pour devenir un classique instantané.Entraîneur de sprint pour femmes GolaDessus bleusemelle finechaussure inspirée de l'athlétismepanneaux en daim et en maille
64,69 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets suède femme Gola Sprinter Jaune 38
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Sprinter Bleu 38
64,33 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Sprinter Femme EU 39 bone / off white
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola - Women's Sprinter - Baskets - EU 41 - bone / off white
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Sprinter Jaune 41
64,69 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €