Baskets femme - GOLA - Superslam Blaze II - Semelle rembourrée - Tige synthétique - Talon plat 39

Baskets Gola Superslam Blaze II pour Femme 39 Or et bronze

Baskets femme - GOLA - Superslam Blaze II - Semelle rembourrée - Tige synthétique - Talon plat 39

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
85,50 €
Livraison gratuite

Baskets femme Gola Superslam Blaze II Doré 39

3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Gola Superslam Blaze II pour Femme 39 Or et bronze

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets femme Gola Superslam Blaze Argenté 36
99,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 40
72,54 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Argenté 39
99,00 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Mode Gola Superslam Blaze - 40
99,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 39
72,54 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme - GOLA - Superslam Blaze II - Semelle rembourrée - Tige synthétique - Talon plat 39

Offre la moins chère

Les Baskets femme Gola Superslam Blaze II offrent un équilibre parfait entre style et confort pour le quotidien. Conçues par GOLA, ces sneakers présentent une tige en synthétique résistante et un design moderne adapté à toutes vos tenues décontractées. La semelle intérieure rembourrée assure un amorti confortable lors de vos déplacements, tandis que le talon plat favorise une démarche stable. Polyvalentes, elles conviennent aussi bien aux promenades en ville qu’aux activités légères. Caractéristiques principales : tige synthétique durable, semelle intérieure rembourrée pour un confort supérieur, talon plat, design contemporain. Un choix pratique et tendance pour compléter votre garde-robe.
85,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)