Baskets Gola Viper Noir 43

Gola Baskets basses Viper – Noir – Taille 43

Baskets Gola Viper Noir 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Viper Noir 43

3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Gola, Viper CMB735, Black/White/Dark Gum, 43 (Hombre)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,11 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Mode Gola Gola Viper - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
94,85 €
Livraison gratuite

Gola, Viper CMB735, Black/White/Dark Gum, 43 (Hombre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Viper Noir 43

Offre la moins chère

Les Baskets Gola Viper sont un incontournable pour tous les amateurs de sneakers et de style rétro. La marque Gola, connue pour ses designs intemporels et sa qualité supérieure, a encore frappé fort avec ce modÚle emblématique.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces baskets offrent un confort optimal tout en étant résistantes et durables. La combinaison de cuir et de daim donne à ces chaussures un look élégant et vintage, qui s'adapte parfaitement à toutes les tenues. Que ce soit pour une journée décontractée en ville ou pour une soirée entre amis, les Baskets Gola Viper seront votre allié mode idéal.Leur design classique et épuré est rehaussé par les célÚbres bandes Gola sur les cÎtés, qui ajoutent une touche de style unique à ces chaussures. De plus, leur semelle en caoutchouc offre une adhérence optimale, vous permettant de marcher en toute confiance et confort.Disponibles en plusieurs coloris, vous pourrez facilement trouver la paire qui corre
63,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Elan CMB538UX, Basket - 43 EU
139,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Harrier Suede CMA192UT, Basket - 41 EU
110,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gola Baskets Harrier Suede CMA192UT – Suède – Taille 42 EU
72,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Baskets Harrier Suède CMA192UT 43 EU
72,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Baskets en cuir Equipe II Leather Blanc 43
63,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €