Baskets Gola Viper Vert 42

offres d'occasion à partir de

Baskets Gola Viper Vert 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Viper - Chaussures lifestyle homme Evergreen / Sun / Navy / Gum - 42

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Viper - Baskets - EU 42 - evergreen / sun / navy / gum

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

Gola Viper Baskets De Mode Vert Jaune Homme - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
87,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola Baskets Gola GOLA VIPER Vert Femme Vert
64,29 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Viper Vert 38
64,29 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Viper CLB735NW, Basket - 37 EU
86,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola - Viper - Chaussures lifestyle homme Navy / White / Burgundy / Gum - 43
78,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola, Viper CMB735, Evergreen/White/Black/Dark Gum, 46 (Hombre)
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Viper Vert 42

Offre la moins chère

Présentation du Viper dans la collection pour hommes des Gola Classics. Inspiré par le style décontracté des terrasses des années 70 et bénéficiant d'un attrait intemporel avec sa finition en semelle en gomme. Le contraste du soleil avec le liseré en Gola accentue la tige en daim toujours tendance, créant une chaussure de sport élégante et décontractée pour tous les jours. Le Viper est un choix de chaussure de sport fiable et stylé.Baskets rétro GolaBaskets en daim pour hommesBaskets à lacetsDesign original des années 80Baskets à semelle en gomme
64,29 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr