Baskets Helly Hansen Feathering vert chrome blanc - 42.5

Helly Hansen Baskets Feathering Vert Taille 42,5

Baskets Helly Hansen Feathering vert chrome blanc - 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Helly Hansen Feathering Vert 42,5

5 jours ouvrables
67,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Helly Hansen Feathering Vert 42,5

3 à 5 jours ouvrés
67,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Helly Hansen Feathering Vert 42,5

2-4 jours ouvrables
67,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Baskets Feathering pour Homme, Vert, 42 EU, Vert, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
86,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Crew Low Trainers Blanc EU 44 Homme
90,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Baskets basses Ahiga V4 Hydroélectrique Femmes Bleu marine 40
87,20 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Baskets basses Crew Low Blanc Homme EU 43
90,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Baskets Homme HP Ahiga Evo 5 Bleu marine Taille 44 EU
74,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Helly Hansen Anakin Leather 2 gris blanc beige - 44
80,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Helly Hansen Feathering vert chrome blanc - 42.5

Offre la moins chère

Les chaussures Helly Hansen Feathering respirent la légèreté et la polyvalence. Ils disposent d'une semelle intermédiaire en EVA de qualité supérieure avec un excellent amorti et une semelle extérieure adhérente et flexible.Caractéristiques : - Tissu respirant et à séchage rapide - Dessus HellyWear - Semelle intermédiaire en EVA haut de gamme - Semelle intérieure moulée en EVA - Traitement antibactérien - Semelle souple flexible - Caoutchouc HellyWear - Caoutchouc HellyGrip - Évacuation de l'eau par des rainures dans le caoutchouc Technologies : - HellyGrip Grâce à l'expérience accumulée par Helly Hansen les jours de pluie et les promenades difficiles en plein air, ils ont créé cette semelle qui offre la meilleure traction et durabilité sur les routes mouillées et les rochers.- HellyWear Sole Dans les semelles, le matériau HellyWear est en caoutchouc carbone et prolonge la durée de vie des semelles. De plus, il améliore la traction sur les terrains durs.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr