Hugo Lyzz 10274431 Trainers Marron EU 40 Femme

HUGO Baskets en cuir suédé avec logos superposés - Style Lyzz_Tenn_sdpu, 50563568 Brun chiné 40

offres d'occasion à partir de

Hugo Lyzz 10274431 Trainers Marron EU 40 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
117,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets HUGO Lyzz Tenn marron femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets basses 'Lyzz' cappuccino / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en cuir suédé avec logos superposés - Style Lyzz_Tenn_sdpu, 50563568 Brun chiné 40

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Lyssa 10275855 Trainers Noir EU 36 Femme
88,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Femme Leon_Runn_cvpuW Basket, Bright Pink, 40 EU
87,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Riven_Tenn_punyl, Tennis, White,
139,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Lyzz 10274431 Trainers Marron EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets basses en cuir Lyzz 10274431 pour femmes par HUGORehaussez votre style avec les baskets HUGO Lyzz 10274431. Ces baskets pour femmes combinent un héritage athlétique et la haute couture, avec une silhouette basse épurée et un mélange saisissant de daim premium et de satin lustré. Le logo HUGO superposé distinctif sur la languette ajoute une touche signature. Conçues pour le confort et la durabilité tout au long de la journée, elles sont dotées d´une fermeture à lacets sécurisée et d´une semelle extérieure en caoutchouc robuste pour des pas assurés. Parfaites pour une garde-robe polyvalente et expressive, ces baskets se marient harmonieusement avec un jean décontracté comme avec des robes élégantes, offrant une fusion sophistiquée de style et de fonctionnalité quotidienne.Ce ne sont pas juste des baskets , elles sont une déclaration d´élégance contemporaine et un témoignage de l´engagement de HUGO envers un design avant-gardiste. La silhouette classique est réinventée avec un jeu
117,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)