Baskets Hummel VM78 CPH LS Noir 45

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
58,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hummel VM78 CPH LS Noir 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hummel Vm78 Cph Ls Trainers Noir EU 45

8 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Hummel VM78 CPH LS Noir 45

5 à 7 jours ouvrés
69,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hummel Baskets basses noir / blanc, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets enfant Hummel VM78 CPH Bleu 30
47,45 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Hummel Baskets basses enfant VM78 CPH JR Bleu Taille 35
44,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Vm78 Cph Trainers Bleu EU 29 Enfants
47,45 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Hummel Vm78 Cph Ls Trainers Noir EU 36 Garçons,Filles
40,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Vm78 Cph Trainers Bleu EU 32 Enfants
47,45 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Hummel VM78 CPH LS Noir 45

Offre la moins chère

- color: "white"Les Baskets Hummel VM78 CPH LS sont le choix parfait pour les amateurs de style décontracté et rétro. Avec leur design classique de la marque Hummel et leur couleur blanche élégante, ces baskets sont un must-have pour toute garde-robe.Fabriquées par la célèbre marque danoise Hummel, ces baskets allient confort, qualité et style. Leur tige en cuir lisse offre une sensation de douceur et de durabilité, tandis que la semelle en caoutchouc offre une adhérence optimale pour une marche confortable toute la journée.Le design minimaliste et épuré de ces baskets en fait un choix polyvalent qui s'adapte à toutes les tenues. Que ce soit pour une tenue décontractée avec un jean et un t-shirt ou pour un look plus habillé avec une jupe midi et un chemisier, les Baskets Hummel VM78 CPH LS ajouteront une touche de style indéniable à n'importe quelle tenue.De plus, ces baskets sont également dotées d'une doublure en tissu respirant pour garder vos pieds au frais et au sec, même ......
58,29 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.