Hummel Vm78 Cph Ms Trainers Beige EU 46

Hummel Chaussures d'intérieur VM78 CPH MS Beige (Overcast) Taille 46 EU

Hummel Vm78 Cph Ms Trainers Beige EU 46

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Hummel VM78 CPH MS Gris 46

3 à 5 jours ouvrés
62,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Hummel VM78 CPH MS Gris 46

5 à 7 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Baskets basses taupe / blanc cassé, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite
Hummel Vm78 Cph Ms Trainers Beige EU 46

Offre la moins chère

DESCRIPTION.Remontez le temps tout en avançant avec confiance vers l´avenir avec les baskets HUMMEL VM78 CPH MS. Véritable icône réimaginée pour la garde-robe moderne, cette sneaker est une leçon magistrale de design patrimonial et de confort contemporain. Puissant dans nos riches archives, ce classique de la sneaker est un hommage moderne à un original bien-aimé de 1978, capturant l´esprit des terrains de handball vintage et le traduisant pour les rues d´aujourd´hui. Le CPH dans son nom est un clin d´œil fier à nos racines de Copenhague, infusant cette chaussure d´une dose de design scandinave minimaliste et d´un cool urbain sans effort.Conçue pour être portée toute la journée, la VM78 CPH MS est une fusion parfaite de forme et de fonction. Bénéficiez d´un confort exceptionnel à chaque pas, grâce à la semelle intermédiaire légère en EVA découpée qui offre un amorti réactif et absorbe les chocs, réduisant la fatigue que vous naviguiez dans une ville animée ou que vous profitiez d´un we
56,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hummel Top Star Lacets Intérieur Jr Noir/Argent 33
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star Lacets Intérieur Jr 31 Noir/Argent
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star Lacets Intérieur Jr Noir/Argent 34
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Hummel Chaussures de handball HB Powerstrike Pro 230729-2442 Orange/Blanc/Noir Taille 48 EU
66,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Hummel Chaussures de gardien de but de handball HB Guardian Pro 230663-7381 en intérieur Bleu 37 EU
57,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €