Baskets Hummel VM78 CPH SP Gris 44

Hummel Vm78 Cph Sp Trainers Gris EU 44

Baskets Hummel VM78 CPH SP Gris 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Hummel VM78 CPH SP Gris 44

5 à 7 jours ouvrés
69,70 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Baskets basses gris / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Baskets Hummel VM78 CPH SP Gris 44

Offre la moins chère

Les baskets Hummel VM78 CPH SP incarnent le style et le confort, offrant une option idéale pour ceux qui recherchent une chaussure à la fois tendance et fonctionnelle. Conçues par la marque réputée Hummel, ces sneakers sont le choix parfait pour le quotidien ou pour des occasions plus décontractées.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces baskets allient durabilité et élégance. La conception ergonomique assure un excellent maintien du pied, permettant une aisance de mouvement à chaque pas. Que vous soyez en train de courir en ville ou de vous promener entre amis, les Hummel VM78 CPH SP vous accompagneront partout.Découvrez quelques caractéristiques qui font de ces baskets un choix apprécié : Style contemporain : La silhouette moderne et élégante s'adapte facilement à différentes tenues, que vous préfériez un look décontracté ou plus soigné. Confort optimal : Avec une semelle intérieure rembourrée, ces sneakers offrent un excellent confort tout au long de la jour......
69,24 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

hummel VM78 CPH SP Trainers EU 43
56,97 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles hummel VM78 CPH LS JR Noir 36
30,86 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hummel Chaussures indoor enfant VM78 CPH LS Noir Taille 34
30,86 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Hummel Vm78 CPH SP 44
56,97 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hummel Baskets VM78 CPH LS Noir Enfants EU 38
40,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €