Baskets - J46LQA - J WASHIBA BOY marine 24

Prix total le moins cher
4 jours
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Geox J Washiba Boy pour Enfant 31 Bleu

24h
41,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox J WASHIBA Boy B, Basket,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,93 €
Livraison à 11,90 €

Geox J WASHIBA Boy B, Basket,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 3,99 €

Geox J WASHIBA Boy B, Basket,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 25,00 €
Baskets - J46LQA - J WASHIBA BOY marine 24

Offre la moins chère

Les Washiba sont des sneakers pour garçon légères et respirantes, idéales aussi bien pour l?école que pour les activités de loisirs. Ce modèle réalisé en matière à effet cuir est pratique à enfiler et facile à coordonner avec les tenues décontractées de tous les jours. CompositionDessus : synthétique polyuréthane et textile polyesterDoublure : textile meshSemelle intérieure : textile mesh, amovibleSemelle extérieure : résistante, souple, légère et antidérapante en caoutchouc thermoplastiqueLes atouts des baskets montantes J Washiba Boy GEOX®Chaussures légères pour une marche toujours synonyme de confortDesign étudié pour absorber les chocs et protéger les pieds à chaque pasSemelle Respira® (brevet Geox® exclusif) : l'association d'une semelle perforée et d'une membrane respirante et imperméable permettent une thermorégulation naturelle afin de conserver le pied au sec tout au long de la journéeCapot et talon renforcés, protection contre les chocsFermeture par pattes auto-agrippantes po
29,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Baskets - J46lqa - J Washiba Boy Marine 35
43,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets - J46lqa - J Washiba Boy Marine 27
39,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets - J46LQA - J WASHIBA BOY marine 24
29,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets - J46lqa - J Washiba Boy Marine 32
43,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets - J46lqa - J Washiba Boy Marine 34
43,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €