Karl Lagerfeld Baskets basses noir / blanc, Taille 45

Baskets Karl Lagerfeld KAPRI MENS Maison Karl Lace N pour Homme 45 Blanc

Karl Lagerfeld Baskets basses noir / blanc, Taille 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,98 €
Livraison gratuite

Baskets Karl Lagerfeld KAPRI MENS Maison Karl Lace N pour Homme 45 Blanc

24h
149,90 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld - Kapri Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
174,27 €
Livraison à 5,95 €
Karl Lagerfeld Baskets basses noir / blanc, Taille 45

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous, Semelle crantée, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple, Oeillets métalliques
99,98 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

KARL LAGERFELD Baskets Basses Femme, Blanc, 8 UK
119,40 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
147,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Karl Lagerfeld Baskets Kapri basses Femme Blanc 38 EU
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets Karl Lagerfeld ORION Sidetrim Underlay Lo pour Femme 39 Blanc
114,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Baskets basses KAPRI Karl NFT Lo Lace in Blanc 40
119,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite