Baskets Le Coq Sportif Racerone 2 Bleu 42

Le Coq Sportif Baskets RACERONE M Homme Bleu Taille 42

Baskets Le Coq Sportif Racerone 2 Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Le Coq Sportif Racerone 2 Bleu 42 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Le Coq Sportif Racerone 2 Bleu 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Le Coq Sportif Racerone 2 Bleu 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Le Coq Sportif Mixte Racerone_2 Racine Accueil Homme Chaussures-Homme Baskets-et-Sneakers, Dress Blue Blue, 42 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
60,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Le Coq Sportif Racerone 2 bleu océan blanc - 42

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Le Coq Sportif Mixte Racerone_2 Racine Accueil Homme Chaussures-Homme Baskets-et-Sneakers, Dress Blue Blue, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort : Semelle EVA pour un excellent amorti.
• Respirabilité : Tige en mesh pour une aération optimale.
• Design : Couleur élégante et polyvalente, détails soignés.

Produits similaires

Baskets Le Coq Sportif LCS T2000 W pour Femme 36
47,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Le Coq Sportif Tee Shirt 2422106 New Optical White XL
22,79 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Le Coq Sportif LCS T2000, Blanc, Femme 38
47,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Le Coq Sportif CLASSIC SOFT W pour Femme 37 Blanc
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
T-shirt Le Coq Sportif Essentials N1 manche courte blanc pur - L
22,79 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Le Coq Sportif Racerone 2 Bleu 42

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure Racerone_2, un modÚle incontournable inspiré des années 80 entiÚrement retravaillé d'offrir un confort optimal. Elle associe une tige en Nylon, une semelle en EVA et des empiÚcements effet suÚde. La couleur noire et le logo argent lui confÚrent un style élégant et intemporel. Grâce à sa tige en nylon, elle offre légereté et respirabilité offrant un confort exceptionnel et une grande durabilité.Tige en nylon avec logo latéral soudéEmpiÚcements en synthé suÚdeDoublure en polyester soupleLacets en poly/cotonSemelle intermédiaire EVA tranchéSemelle extérieure en caoutchouc souple
56,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr