Kappa Lenom Chaussures de Sport pour Homme, Blanc/Rouge foncé, 40 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Baskets Lenom Blanc Homme Blanc 40

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 4,90 €

Baskets Kappa Lenom Blanc 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Lenom Blanc 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Lenom Blanc 40 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Basses Cuir Ou Simili Kappa Lenom Blanc - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
66,99 €
Livraison gratuite
Kappa Lenom Chaussures de Sport pour Homme, Blanc/Rouge foncé, 40 EU

Offre la moins chère

Nouvelle saison de Kappa pour la collection printemps/été 2024. Le matériau extérieur de ces chaussures est en polyuréthane et en maille. Grâce au design de la LENOM pour homme, une chaussure robuste et confortable est atteinte. Le matériau de la semelle est 100 % caoutchouc thermoplastique (TPR). Sa semelle fine offre un excellent soutien, un confort de marche et une durabilité optimale. La doublure de ces chaussures est en tissu. Elles disposent d'une semelle amovible pour plus de confort et une réduction des irritations. Dispose du célèbre logo Kappa discrètement et d'une silhouette contrastée sur le côté central de la chaussure. Fermeture à lacets, y compris une languette pour aider à mettre et enlever ces chaussures. Largeur de la chaussure : moyenne Hauteur du talon : 1,5 cm. Le type de talon est plat, il est totalement adapté pour la marche, le travail, les voyages ou les longues périodes debout.
50,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Kappa Baskets Lenom Homme Marron et Gris Taille 44
30,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Lenom Trainers Marron EU 42 Homme
30,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Lenom, Chaussures Homme, Blanc, 45 EU
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Baskets Lenom Marron Homme Taille 43
30,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa LENOM Chaussures Homme Blanc 46 EU, Blanc, 46 EU
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite