Baskets Logo Rernal Md Noir Enfant Noir 30

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
31,50 €
Livraison à 4,90 €

Baskets enfant Kappa Rernal MD Ev Blanc 30

5 jours ouvrables
32,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Kappa Rernal MD Ev Blanc 30

3 à 5 jours ouvrés
33,43 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Kappa Rernal MD Ev Blanc 30 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
33,62 €
Livraison à 6,99 €

Kappa Chaussures de Sport Rennal MD Noires avec Logo pour Enfant, Taille 30

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
Baskets Logo Rernal Md Noir Enfant Noir 30

Offre la moins chère

Chaussure tige haute aux codes rétro-basketball. La RERNAL est travaillée dans une multitude de coloris pour laisser un large choix au consommateur. C'est une chaussure à porter tous les jours pour être au top de la tendance. 90% polyuréthane, 10% nylon. Dessus/Tige 100% polyuréthane. Doublure 100% polyester. Semelle intérieure 100% TPR. Semelle extérieure 100% TPR. Semelle intercalaire/midsole 100% TPR. Lavage à la main. Blanc, noir.
31,50 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Logo Rernal 2 Baskets pour homme Blanc/noir/vert Chaussures d'entraînement sportives, vert, 43 EU
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,29 €
Baskets Kappa Rernal 2 Vert 44 Unisex
30,00 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Logo Rernal 2 Baskets pour homme Blanc/noir/vert Chaussures d'entraînement sportives, vert, 41 EU
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,29 €
Baskets Kappa Rernal 2 Vert 45
30,00 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Baskets Logo Rernal Md Ev Noir Enfant Noir 28
31,50 €
Comparer 2 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €