Baskets Mizuno Neo Zen 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 38 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Mizuno Neo Zen 2 blanc noir - 38

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
103,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Blanc EU 38

4 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Unisexe 38

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Neo Vista 2 Unisexe Blanc/Noir Taille 46
116,05 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Chaussures de running Neo Vista 2 Unisexe Blanc/Noir Taille 45
116,05 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno - Sky Neo 2 Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
180,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mizuno - Wave Sky Neo - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU
200,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mizuno - Sky Neo 2 Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 1/2 EU
180,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets Mizuno Neo Zen 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 38 - EUR

Offre la moins chère

Baskets Mizuno Neo Zen 2 - Amorti et stabilité pour les entraînements quotidiens Les Mizuno Neo Zen 2 offrent une expérience de course douce et efficace grâce à leur semelle intermédiaire infusée d'azote et à un design qui équilibre retour d'énergie, stabilité et confort. Conçues pour les entraînements quotidiens, elles associent l'amorti Mizuno Enerzy NXT à la géométrie Smooth Speed Assist pour assurer une transition fluide du talon vers l'avant-pied. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Drop : 6 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 40,5 mm (talon) Amorti : Mizuno Enerzy NXT avec semelle intermédiaire infusée d'azote Pack : Origami
95,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.