Saola - Chaussures montantes chaudes - Bergen Warm W White pour Femme - Taille 40 - Blanc Blanc 40

Baskets montantes femmes Saola BERGEN WARM Blanc 40

Saola - Chaussures montantes chaudes - Bergen Warm W White pour Femme - Taille 40 - Blanc Blanc 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
62,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets montantes femmes Saola BERGEN WARM Blanc 40

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
111,96 €
Livraison gratuite

Baskets femme Saola Bergen warm Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Saola Bergen warm Blanc 40

5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 41
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 37
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 36
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
75,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 39
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Saola - Chaussures montantes chaudes - Bergen Warm W White pour Femme - Taille 40 - Blanc Blanc 40

Offre la moins chère

La chaussure pour femme Bergen Warm White de la marque Saola est une chaussure chaude au look urbain.Avec sa doublure en plastique recyclé et sa conception principalement en matériaux recyclés et naturels, cette chaussure vous protège contre les éléments autant qu'elle protège l'environnement. Sa semelle intermédiaire en EVA offre un amorti souple pour un grand confort. Ce modèle est particulièrement chaud pour vous accompagner en automne et en hiver.Pour allier durabilité et écologie, optez pour la Bergen Waterproof !
62,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com