Baskets Napapijri Cosmos vert gris - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Napapijri Cosmos Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Napapijri Cosmos Noir 40

5 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Napapijri Cosmos 40

5 à 7 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Napapijri - Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
110,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Napapijri Baskets basses COSMOS 01 Homme bleu foncé / noisette Taille 43
74,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Napapijri - Baskets de Course Cosmos Vertes - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU
143,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Napapijri - Sneaker Cosmos 01 - Baskets - US 12 | EU 46 - navy / beige ii
84,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Napapijri - Baskets de Course Cosmos Vertes - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 EU
143,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
NAPAPIJRI Baskets basses crème / jade / noir, Taille 40,5
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets Napapijri Cosmos vert gris - 40

Offre la moins chère

Les baskets Napapijri Cosmos présentent un design rétro de style décontracté et des lignes élégantes, avec une combinaison de couleurs réussie et des détails contrastés. Elles disposent d'un stabilisateur au talon et d'une semelle microporeuse légère pour offrir le maximum de fonctionnalité et de confort au quotidien.Caractéristiques :Tige : 45 % polyuréthane, 55 % polyesterDoublure : 100 % polyesterSemelle : 80 % éthylène-acétate de vinyle, 20 % caoutchoucSemelle intérieure : 100 % polyester
68,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr