Baskets - NEW BALANCE - 2000R - Homme - Lacets - Noir 43

New Balance - Baskets - unisex - Sport - Noir - Taille: 43 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets - NEW BALANCE - 2000R - Homme - Lacets - Noir 43

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
139,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Baskets - NEW BALANCE - 2000R - Homme - Lacets - Noir 43

3 à 4 jours
140,40 €
Livraison à partir de 7,50 €

New Balance Homme 2002R Protection Pack en Gris, Cuir, Taille 43

2 à 3 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets - NEW BALANCE - 2000R - Homme - Lacets - Noir 43

Offre la moins chère

Découvrez les baskets 2000R de la marque NEW BALANCE pour homme. Avec leur base en maille crème, leur cuir ardoise et leur daim moka luxuriant, ces chaussures sont à la fois élégantes et confortables. La semelle intermédiaire ABZORB est dotée d'un insert en gel SBS au niveau du talon, pour un amorti optimal.
139,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)