Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 23.5

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 23.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses enfant filles New Balance 2002 Noir 23 1/2

Prix total le moins cher
10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant garcons New Balance 2002 Noir 23 1/2

Prix total le moins cher
10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 23.5 - Cuir suédé Black 23.5

3-4 days
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets 'Hook & Loop' gris / noir, Taille 23,5

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2002 Hook & Loop Running Shoes EU 23 1/2 Garçon

7 jours ouvrable(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance Enfant 2002 Hook & Loop en Noir/Gris, Cuir, Taille 23.5

2 à 3 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 23.5

Offre la moins chère

La chaussure New Balance 2002 pour enfant est un modèle conçu pour les garçons et les filles qui allie style classique et fonctionnalité. Inspirée par la course à pied des années 2000, cette chaussure offre confort et maintien sûr pour les pieds actifs des plus petits.Ce modèle se distingue par sa tige en cuir, qui garantit durabilité et design élégant. Les brides à scratch facilitent l’enfilage et assurent un bon ajustement sans complications, idéal pour les enfants qui ont besoin d’autonomie. De plus, son poids léger, de seulement 87,6 grammes, permet aux enfants de se déplacer librement et confortablement tout au long de la journée. La chaussure est pensée pour suivre le rythme des plus jeunes, en combinant un design de caractère et une fonctionnalité pratique. Parfaite pour un usage quotidien, aussi bien pour les activités sportives que pour la vie de tous les jours, cette chaussure reflète la qualité et le style caractéristiques de New Balance.
63,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr