Baskets New Balance 2002R beige - 42

New Balance Baskets 2002 en daim taupe – Taille 42 beige

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 2002R beige - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R men Lowtop brown taille: 42

2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,85 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance 2002r Running Shoes EU 42 Homme

7 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,22 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '2002R' crème / taupe / rose ancienne, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance M2002 pour Femme 42 Beige

24h
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets New Balance 2002R beige - 42

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 2002R présentent une confection de l’empeigne de première qualité qui apporte de la sophistication à la version classique. Idéal pour un usage quotidien.Caractéristiques :La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d’amorti et de résistance à la compressionL’amorti du talon avec la technologie ABZORB SBS offre une stabilité et un confort exceptionnelsLa semelle N-ergy procure une absorption des chocs supérieureLa technologie Stability Web de la semelle offre un meilleur maintien de la voûte plantaireDesign au caractère affirmé inspiré des modèles des années 2000Poids : 410 g
119,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr