Baskets New Balance 2002R noir pur - 39.5

New Balance Baskets basses femmes 2002 Noir Taille 39 1/2

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 2002R noir pur - 39.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
105,95 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes New Balance 2002 Noir 39 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
106,16 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes New Balance 2002 Noir 39 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
106,16 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '2002' gris / noir / blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Black/Phantom/Gunmetal/White 39.5/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

New Balance - Baskets De Mode Unisexe 2002r - Noir - 39 1/2

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,59 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Black/Phantom/Gunmetal/White 39.5/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance Baskets basses 2002 in Noir 39 1/2

Livraison en 4 jours garantie
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 2002 in Noir 39 1/2

Livraison en 4 jours garantie
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets New Balance 2002R noir pur - 39.5

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 2002R présentent une confection de l’empeigne de première qualité qui apporte de la sophistication à la version classique. Idéal pour un usage quotidien.Caractéristiques :La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d’amorti et de résistance à la compressionL’amorti du talon avec la technologie ABZORB SBS offre une stabilité et un confort exceptionnelsLa semelle N-ergy procure une absorption des chocs supérieureLa technologie Stability Web de la semelle offre un meilleur maintien de la voûte plantaireDesign au caractère affirmé inspiré des modèles des années 2000Poids : 410 g
105,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr