Baskets New Balance 327 blanc beige marron - 40

New Balance Baskets basses 327 Beige Pointure 40

Baskets New Balance 327 blanc beige marron - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 327, Moonbeam Driftwood, 40 EU

Unknown
119,70 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses beige, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 327, Moonbeam Driftwood, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

327 beige 40

3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 - Polyamide Grey 40

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets New Balance U327 pour Femme 40 Beige

24h
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 327 en Gris, Suède/Mesh, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 327, Moonbeam Driftwood, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal : Semelle en EVA pour un confort exceptionnel.
• Style rétro-moderne : Esthétique vintage avec détails contemporains élégants.
• Durabilité : Construction robuste pour une utilisation longue durée.

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
97,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 2000 "Pumpernickel" - Taille: 42
155,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets New Balance 327 blanc beige marron - 40

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 327 présentent un design angulaire de la silhouette compensée éprouvée, une grande marque N appliquée de manière asymétrique et une semelle extérieure gaufrée inspirée du trail. Les chaussures New Balance 327 sont une réinterprétation complète du modèle classique de running.Caractéristiques :Semelle intermédiaire élargieTige en daim et mesh avec un design extravagant inspiré des modèles 320, 355 et SupercompGrande marque NMarqué avec le texte New Balance linéaire moyenSemelle extérieure en relief inspirée des chaussures de trail 355Renfort de talon en caoutchouc inspiré des modèles 320, 355 et SupercompTige en nylon d'inspiration rétroPoids : 291 g
109,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.