Baskets New Balance 327 blanc beige marron - 40.5

New Balance Baskets basses 327 – Beige – Taille 40,5

Baskets New Balance 327 blanc beige marron - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes New Balance 327 Beige 40 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
110,30 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes New Balance 327 Beige 40 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
110,30 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses beige, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,25 €
Livraison à partir de 14,90 €

New Balance 327 Sneaker

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 327 en Gris, Suède/Mesh, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,16 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 22,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal : Semelle en EVA pour un confort exceptionnel.
• Style rétro-moderne : Esthétique vintage avec détails contemporains élégants.
• Durabilité : Construction robuste pour une utilisation longue durée.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets New Balance 327 blanc beige marron - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 327 présentent un design angulaire de la silhouette compensée éprouvée, une grande marque N appliquée de manière asymétrique et une semelle extérieure gaufrée inspirée du trail. Les chaussures New Balance 327 sont une réinterprétation complète du modèle classique de running.Caractéristiques :Semelle intermédiaire élargieTige en daim et mesh avec un design extravagant inspiré des modèles 320, 355 et SupercompGrande marque NMarqué avec le texte New Balance linéaire moyenSemelle extérieure en relief inspirée des chaussures de trail 355Renfort de talon en caoutchouc inspiré des modèles 320, 355 et SupercompTige en nylon d'inspiration rétroPoids : 291 g
109,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr