New Balance Classic Hoops Trainers Noir EU 42 Homme

New Balance Baskets 480 Noir blanc pur Taille 42

New Balance Classic Hoops Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance BB480 pour 42 Noir

24h
82,50 €
Livraison gratuite

New Balance 480 Homme - Baskets, Noir - Pointure 42 - Cuir Black 42

3-4 days
109,99 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets basses '480' noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite
New Balance Classic Hoops Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Baskets NEW BALANCE Classic Hoops | Baskets basses pour hommesFoulez le bitume avec le style authentique et inspiré des terrains des baskets NEW BALANCE Classic Hoops. Véritable chef-d´œuvre de design patrimonial, cette chaussure est un hommage moderne à l´âge d´or du basketball, réinventée pour l´homme exigeant d´aujourd´hui. Ces baskets basses classiques pour hommes offrent une esthétique épurée, polyvalente et décontractée qui s´intègre parfaitement à toute garde-robe, en faisant un élément essentiel de votre rotation quotidienne. Découvrez la fusion parfaite du charme rétro et du confort contemporain, conçue pour ceux qui apprécient le design intemporel et la performance fiable.L´attrait durable de ces baskets réside dans leur engagement envers un confort optimal tout au long de la journée. De votre trajet matinal à une soirée, vos pieds resteront soutenus et confortables, grâce à une construction soigneusement conçue qui privilégie la stabilité et l´amorti. La silhouette offre une
75,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Amorti et soutien optimaux pour vos pieds.
• Style élégant : Design noir sobre et intemporel.
• Usage polyvalent : Idéal pour sport, travail et sorties urbaines.

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
120,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
Livraison gratuite