Baskets New Balance Fresh Foam Arishi v4 rose blanc femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

New Balance - Women's Fresh Foam Arishi V4 - Baskets - EU 37 - pink salt

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

New Balance Femme Fresh Foam Arishi v4 Tiralux en Rose/Blanc, Synthétique, Taille 37

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets New Balance Fresh Foam Arishi v4 rose blanc femme - 37

Offre la moins chère

Les baskets pour femme New Balance Fresh Foam Arishi v4 offrent des performances polyvalentes grâce à la semelle intermédiaire en Fresh Foam qui amortit l'avant du pied. De plus, la tige moderne en maille ajoute un style sophistiqué avec une bonne respirabilité et apporte un soutien de la voûte plantaire grâce à une semelle extérieure en caoutchouc durable. Ces baskets sont également dotées d'un insert de performance NB Response 1.0 pour un confort supérieur.Caractéristiques :- L'amorti de la semelle intermédiaire Fresh Foam est conçu avec précision pour offrir une foulée ultra amortie et légère- Tige textile- La semelle intérieure moulée augmente le confort- Languettes sans couture- Semelle extérieure en caoutchouc- Insert de performance NB Response 1.0 qui aide à absorber les chocs et à augmenter le confort et la réactivitéTechnologies : - Fresh FoamUne semelle intermédiaire innovante créée à partir d'une seule pièce de mousse qui offre une traction plus naturelle.
76,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr