New Balance 327 Trainers Blanc,Gris EU 40 Femme

New Balance Baskets 327 Femme Gris Orange Taille 40

New Balance 327 Trainers Blanc,Gris EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,49 €
Livraison à 2,99 €

New Balance Chaussures 327 - W3279NT Gris 40

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
91,35 €
Livraison à 4,95 €

Baskets New Balance W327 W pour Femme 40 Gris

24h
97,50 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,45 €
Livraison à 7,49 €

New Balance 327 - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
129,98 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,47 €
Livraison à 9,99 €

New Balance - Shifted Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
137,19 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 8,00 €

new balance Baskets basses '327' or / gris / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
165,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 327 Trainers Blanc,Gris EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets New Balance 327 pour femme : une fusion audacieuse entre rétro et moderneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une basket emblématique dans le monde des chaussures pour femmes. Tirant une profonde inspiration de l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas seulement une chaussure, c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui valorise à la fois l´héritage et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réinterprétation audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour être portée toute la journée, sa construction unique offre un soutien et un confort exceptionnels, de votre premier pas au dernier. Pont parfait entre les vêtements de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses se marient sans effort avec
89,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite