Baskets Nike Air Max Invigor Gris 42,5 Male

Nike Baskets Air Max Invigor - Wolf Grey/White - 749680-005 - 42,5 EU (M 9 US)

Baskets Nike Air Max Invigor Gris 42,5 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,20 €
Livraison à 6,99 €

Nike Sneaker Air Max Invigor, Wolf Grey/White, 749680-005, 42.5 EU (M 9 US)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €
Baskets Nike Air Max Invigor Gris 42,5 Male

Offre la moins chère

UNE AIR DE LÉGENDE, LÉGÈRE ET AÉRÉE. S'inspirant de l'emblématique Air Max 95, la chaussure Nike Air Max Invigor associe confort, légèreté et style à l'esthétique légendaire. Elle présente une empeigne en mesh Breathe Tech, des renforts sans coutures épurés et la célèbre unité Max Air. L'empeigne Breathe Tech est légère, aérée et texturée. Les renforts légers sans coutures créent un look tendance, à la fois stylé et sportif. L'unité Max Air au niveau du talon, conçue à l'origine pour le running de haut niveau, offre style et amorti tout au long de la journée. La semelle intermédiaire en mousse procure une sensation de confort.
89,20 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
105,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'AIR MAX 90' gris / gris foncé / noir / blanc, Taille 44
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €