Baskets Nike Air Max Invigor Noir 49,5 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
86,66 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Nike Air Max Invigor 49,5

5 à 7 jours ouvrés
87,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Nike Air Max Invigor Noir 49,5

5-7 jours ouvrables
87,60 €
Livraison à 6,99 €

Nike Sportswear Shoe Air Max Invigor, Black/Volt-Dark Grey-Cool Grey, CD1515-004, 49.5 EU (M 15 US)

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Nike Air Max Invigor Mesh Homme 49 1/2

4 à 6 jours
155,35 €
Livraison gratuite
Baskets Nike Air Max Invigor Noir 49,5 Male

Offre la moins chère

CONFORT EN TOUTE LÉGÈRETÉ AVEC UN LOOK RÉTRO.S'inspirant de l'emblématique Air Max 95, la chaussure Nike Air Max Invigor associe confort, légèreté et style à l'esthétique légendaire. Elle présente des renforts élégants en mesh respirant et l'unité Max Air emblématique.Empeigne en mesh pour une meilleure respirabilité.Unité Max Air assurant un bon amorti.Renforts offrant un style élégant et épuré.More DetailsSemelle extérieure en caoutchouc
86,66 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
99,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Sportswear Baskets basses 'AIR MAX 90' gris / gris foncé / noir / blanc, Taille 44
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €