Baskets Air Max Ltd 3 - Blanc

Nike Baskets Homme Air Max Ltd 3 Blanc/Rouge/Noir Pointure 40,5

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Baskets Air Max Ltd 3 - Blanc

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
99,99 €
Livraison à 5,99 €

Baskets - NIKE - Air Max LTD 3 - Blanc/Rouge - Homme - Cuir - Lacets 40,5

3 à 4 jours
100,00 €
Livraison à 7,70 €

Baskets Nike Air Max LTD 3 Blanc 40,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike Air Max Ltd 3, Baskets Homme, White/University Red/Black, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Nike Air Max Ltd 3, Baskets Homme, White/University Red/Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à 13,49 €

Nike Air Max Ltd 3, Baskets Homme, White/University Red/Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
199,99 €
Livraison à 16,90 €
Baskets Air Max Ltd 3 - Blanc

Offre la moins chère

Pour un confort optimal, ces baskets Nike associent une empeigne en cuir et synthétique à une unité Max Air visible au talon, offrant un amorti incomparable et une protection efficace contre les chocs. La semelle intermédiaire en Phylon assure également une excellente stabilité, tandis que la semelle d'usure en caoutchouc, dotée de motifs gaufrés, garantit une adhérence parfaite. Ces baskets se prêtent à toutes vos activités, qu'il s'agisse de sorties décontractées ou d'événements sportifs. Leur design élégant et moderne fera sans aucun doute sensation à chaque pas. Nike signe ici une création qui illustre à la fois confort et performance, soigneusement sélectionnée par TheBradery 🌟 Composition : Empeigne en cuir et synthétique, semelle intermédiaire en Phylon, semelle d'usure en caoutchouc.
99,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort suprême : Technologie Air Max pour une sensation de légèreté.
• Esthétiquement attrayant : Combinaison audacieuse de rouge, blanc et noir.
• Robuste et durable : Semelle en caoutchouc résistante à l'usure.

Produits similaires

Nike - Baskets React Vision Gris Clair - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU
119,58 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Baskets basses homme Air Max Plus Noir (Black/Black-Black 050) 40,5 EU
189,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Homme Jordan True Flight Sneaker, Black Metallic Gold White, 44.5 EU
296,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,66 €