Baskets Nike Court Vision Low Gris 42,5 Male

offres d'occasion à partir de

Baskets Nike Court Vision Low Gris 42,5 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

NIKE Baskets basses 'COURT VISION LO' gris / noir / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Nike HV0927-097 Court Vision LO Homme Grey Fog/Black-White EU 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,38 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Nike Sneaker Court Royale, White/Black, 749747-107, 44 EU (M 10 US)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Baskets femme Nike Court Vision FL Blanc 38,5 Female
62,42 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Sneaker Court Royale, White/Black, 749747-107, 42 EU (M 8.5 US)
126,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,35 €
Nike Baskets Court Vision Low Next Nature Femme Blanc/Rose Oxford EU 38,5
62,42 €
Comparer 13 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Nike Vision Low FL Noir 41 Male
65,16 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Nike Court Vision Low Gris 42,5 Male

Offre la moins chère

Le style fast break du basket-ball des années 80 rencontre la culture rapide du jeu d'aujourd'hui, avec la Nike Court Vision Low. L'empeigne vive a été inspirée par les baskets de l'ancienne école de basket, et sa semelle en caoutchouc classique a été utilisée sur des silhouettes emblématiques du passé.
66,12 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr