Baskets Nike Court Vision low Gris 43 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
63,38 €
Livraison à 6,99 €

NIKE Baskets basses 'Court Vision' gris clair, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Nike - Court Vision Low - Baskets - EU 43 - pure platinum / white

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Nike HM9862-002 Nike Court Vision Low Homme Pure Platinum/White EU 43

Unknown
79,99 €
Livraison gratuite

Nike Court Vision Chaussures 43 Blanc

5 days
79,99 €
Livraison à 4,90 €
Baskets Nike Court Vision low Gris 43 Male

Offre la moins chère

Nike Court Vision LowChaussure pour hommeTu aimes le look classique du basket des années 80, mais tu as un faible pour la rapidité du jeu d'aujourd'hui ? Découvre la nouvelle Court Vision Low. Elle conserve l'esprit du modèle d'origine avec son cuir synthétique impeccable et les renforts cousus. Le col doux crée un look élégant et confortable au quotidien.Empeigne en cuir synthétique, qui s'assouplit avec le temps et prend des allures vintage.Perforations sur la pointe et les côtés pour une meilleure respirabilité.La semelle extérieure en caoutchouc améliore l'adhérence.Col bas rembourré pour plus de style et de confort.
63,38 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Chaussures Court Vision Low Next Nature Blanc Homme EU 47
63,38 €
Comparer 11 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike - Court Vision Low - Baskets - EU 47,5 - pure platinum / white
79,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike Femme Court Vision Low Next Nature Vêtement D'extérieur, White, 43 EU
59,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets femme Court Vision Low Next Nature Blanc 42
60,71 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets Court Vision Low Next Nature Blanc 38,5 Homme
59,87 €
Comparer 9 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €